Двойственная реальность

Крюков В. А.

ЭКО. 2021. № 1. С. 4-7.

Prospects for power supply infrastructure enhancement

Gavrikova E., Горгишели М. В., Kosygina A. V. et al.

In bk.: IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. Vol. 1064 : International Conference on Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS 2020) 17thSeptember 2020,Novosibirsk, Russian Federation. IOP Publishing, 2021. P. 1-9.

Наука — дело личное

Научно-образовательный портал НИУ ВШЭ IQ опубликовал запись бесед с ведущими учеными университета, в ходе которых эксперты поделились, чем именно привлекает научно-исследовательская деятельность, что служит мотиватором и откуда черпать вдохновение.

В числе опрошенных были: доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, директор Центра научно-технологического прогнозирования Института статистических исследований и экономики знаний Чулок А.А.; доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, директор Центра экономики окружающей среды и природных ресурсов Сафонов Г.В. и ординарный профессор, научный руководитель департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательной программы «Мировая экономика» Григорьев Л.М.

Читать интервью полностью