Производственный менеджмент

Баяскаланова Т. А., Бережных М. В., Волкова И. О. и др.

Иркутск: Иркутский национальный исследовательский технический университет, 2022.

Зеленый курс Евросоюза и сценарии взаимодействия России и ЕС в области климатической политики на период до 2035 года

Романова Т. А., Портанский А. П.

В кн.: Есть ли будущее после нефти: «зеленая» повестка для российской экономики. М.: Всероссийский союз страховщиков, Центр устойчивого развития и ESG-трансформации МГИМО МИД России, 2022. Под общ. Ред. И.Ю. Юргенса.. М.: 2022. С. 131-180.

Экономика Сибири: трудный путь к синергии природного и человеческого потенциала, связности пространства и интересов федерального центра и регионов

Крюков В. А., Селиверстов В.

Рабочие материалы в рамках крупного научного проекта «Социально-экономическое развитие Азиатской России на основе синергии транспортной доступности, системных знаний о природно-ресурсном потенциале, расширяющегося пространства межрегиональных взаимодействий». УДК 338:9, ББК 65.9(2Р5)30-4. Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук, 2022

Профессор НИУ ВШЭ Крюков Валерий Анатольевич примет участие во Всемирном нефтяном конгрессе 2023 года в Канаде

Поздравляем Крюкова Валерия Анатольевича, профессора департамента мировой экономики, д.э.н., академика РАН, с избранием заместителем председателя форума на 24-ом Всемирном нефтяном конгрессе.

Крюков Валерий Анатольевич примет участие в 17-ом форуме Всемирного нефтяного конгресса «Инновации и партнерство в цепочках поставок», где речь пойдет об устойчивости, надежности, безопасности и рентабельности снабжения материалами и технологиями в нефтегазовой отрасли. Ключевым вопросом форума станет экологизация цепочки поставок и взаимосвязь между ее устойчивостью и созданием ценности, которая является важной в долгосрочной перспективе. Также на форуме будет рассматриваться опыт внедрения политики разных стран в отношении цепей поставок с целью усложнения и создания новых бизнес-моделей для нефтегазовой отрасли, что важно для обеспечения поставок энергии, необходимой в ближайшие десятилетия.

24-ый Всемирный нефтяной конгресс пройдет в Калгари (Канада) с 17 по 21 сентября в 2023 году.

Желаем успешной работы!