Производственный менеджмент

Баяскаланова Т. А., Бережных М. В., Волкова И. О. и др.

Иркутск: Иркутский национальный исследовательский технический университет, 2022.

Зеленый курс Евросоюза и сценарии взаимодействия России и ЕС в области климатической политики на период до 2035 года

Романова Т. А., Портанский А. П.

В кн.: Есть ли будущее после нефти: «зеленая» повестка для российской экономики. М.: Всероссийский союз страховщиков, Центр устойчивого развития и ESG-трансформации МГИМО МИД России, 2022. Под общ. Ред. И.Ю. Юргенса.. М.: 2022. С. 131-180.

Экономика Сибири: трудный путь к синергии природного и человеческого потенциала, связности пространства и интересов федерального центра и регионов

Крюков В. А., Селиверстов В.

Рабочие материалы в рамках крупного научного проекта «Социально-экономическое развитие Азиатской России на основе синергии транспортной доступности, системных знаний о природно-ресурсном потенциале, расширяющегося пространства межрегиональных взаимодействий». УДК 338:9, ББК 65.9(2Р5)30-4. Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук, 2022

Профессор В.Л.Уланов на диссертационном совете Санкт-Петербургского горного университета

Доктор экономических наук, профессор В.Л.Уланов принял участие в работе двух заседаний диссертационного совета Санкт-Птербургского горного университета.

В  качестве официального оппонента д.э.н., профессор В.Л.Уланов дал оценку работ Москера Урбано Александр Патрисио на тему: «Стратегическое планирование развития энергетического сектора Республики Эквадор в контексте энергетической устойчивости» и Аль Дирави Али Саид Аббас на тему: «Функционирование и экономическое развитие газовой отрасли Ирака», представленных на соискание ученой степени кандидата экономических наук.