Предзащита диссертационной работы Олега Николаевича Скоробогатько

28 октября 2022 г. под председательством руководителя департамента мировой экономики, к.э.н., доцента И.А. Макарова состоялось обсуждение (предзащита) диссертационной работы Олега Николаевича Скоробогатько «Влияние энергоперехода на инвестиционную эффективность проектов нефтепереработки в России», выполненной под научным руководством д.э.н., профессора В.Л. Уланова.

В обсуждении приняли участие д.э.н., профессор Т.В..Пономаренко  (Санкт-Петербургский горный университет), д.э.н. А.М.Фадеев (ООО «Газпром нефть-снабжение»), к.э.н., доцент О.В.Новикова (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого), д.э.н., профессор С.Б.Авдашева (НИУ ВШЭ, председатель диссертационного совета), д.э.н., доцент Т.Г.Долгопятова (НИУ ВШЭ, член диссертационного совета), д.э.н., профессор С.В.Голованова (ВШЭ-Нижний Новгород, член диссертационного совета), к.э.н., ординарный профессор НИУ ВШЭ Л.М. Григорьев (НИУ ВШЭ, член диссертационного совета), акдемик РАН, д.э.н., профессор В.А.Крюков (НИУ ВШЭ),  руководитель департамента мировой экономики, к.э.н., доцент И.А. Макаров и др.

Принято решение диссертационную работу Олега Николаевича Скоробогатько «Влияние энергоперехода на инвестиционную эффективность проектов нефтепереработки в России» рекомендовать к защите в диссертационном совете НИУ ВШЭ.