Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024.

Опасность фрагментации глобальной экономики нарастает

Портанский А. П.

Вестник международных организаций: образование, наука, новая экономика. 2024. Т. 19. № 2.

Emerging Markets Decoded 2024

Kalinin A., Rudnik R., Tsvetov A. et al.

In bk.: Emerging Markets Decoded 2024. M.: SKOLKOVO Moscow School of Management, 2024. Ch. 2.2..

Визит делегации НИУ ВШЭ в Университет Дели

Делегация от НИУ ВШЭ встретилась с представителями Университета Дели, в том числе Факультета международных отношений и Делийской Школы экономики

Визит делегации НИУ ВШЭ в Университет Дели

3 марта 2023 года делегация от НИУ ВШЭ в составе проректора НИУ ВШЭ Виктории Пановой, декана Факультета мировой экономики и мировой политики Анастасии Лихачевой, заместителя декана по науке Александры Морозкиной, директора департамента мировой экономики Игоря Макарова, начальника управления международного партнерства Ксении Шевцовой и научного сотрудника Департамента зарубежного регионоведения Ольги Хариной встретилась с представителями Университета Дели.

Университет Дели – один из крупнейших университетов страны, основанный в 1922 году. На настоящий момент в университете 16 факультетов, более 80 департаментов и 700 тыс. студентов.

На встрече была достигнута договоренность о проведении совместной студенческой конференции по международным отношениям. По всем вопросам можно обращаться к Александре Морозкиной: akmorozkina@hse.ru