Наталья Вукович провела Семинар «Антихрупкость: управление благополучием сотрудников в условиях неопределенности»

Семинар стал первым мероприятием в рамках действующего соглашения о сотрудничестве «Высшая школа экономики» и ОЭЗ «Технополис», которое было подписано в декабре 2022 года

23 мая руководитель проектной исследовательской группы «Новые подходы к пониманию благополучия человека и роль бизнеса в его обеспечении»  факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ доцент Вукович Наталья провела научно-практический семинар для резидентов Особой Экономической Зоны «Технополис» (Москва).

Тема семинара «Антихрупкость: управление благополучием сотрудников в условиях неопределенности». Участники мероприятия обсудили современные подходы к реализации корпоративных программ благополучия и их роль в развитии ESG политик современных компаний.