Учебник д.э.н., профессора В.Л. Уланова

На рукопись учебника д.э.н., профессора В.Л. Уланова «Экономическое развитие и экономический рост на корпоративном уровне» получены рецензии

Учебник д.э.н., профессора В.Л. Уланова

В издательство «ИНФРА-М» на рукопись учебника д.э.н., профессора В.Л. Уланова «Экономическое развитие и экономический рост на корпоративном уровне» поступили рецензии от д.э.н., профессора Т.В. Пономаренко (Санкт-Петербургский горный университет), д.э.н., профессора Т.И. Кузьминой (Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова), к.э.н., доцента В.В. Шипуновой (Сибирский государственный индустриальный университет).

Рецензенты отмечают, что материалы учебника предоставляют возможность получить и существенно повысить знания по вопросам экономического развития и экономического роста на корпоративном уровне. Учебник может помочь выстроить развитие компании в соответствии с современными стандартами управления.

Издательство «ИНФРА-М» подготовит учебник «Экономическое развитие и экономический рост на корпоративном уровне» до конца 2023 г.