В.А. Крюкову присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Новосибирской области»

12 февраля в Правительстве Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 300-летию Российской академии наук. Губернатор НСО А.А. Травников поздравил собравшихся и вручил Почётные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма, а также удостоверения и нагрудные знаки к Почётному званию «Заслуженный деятель науки Новосибирской области».

Крюкову Валерию Анатольевичу - директору Института экономики и организации промышленного производства, главному научному сотруднику Центра ресурсной экономики, профессору факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, академику РАН, присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Новосибирской области» за заслуги в развитии научного потенциала Новосибирской области, создании научных школ, а также плодотворную научно-практическую и научно-методическую деятельность.