Показ творческих работ лицеистов НИУ ВШЭ

Лицеисты обучающиеся по предмету «Введение в международную торговлю» направления «Экономика и математика» лицея НИУ ВШЭ в рамках факультетского дня ФМЭиМП 16 мая 2024 года показали свои творческие работы.

Показ творческих работ лицеистов НИУ ВШЭ

Группы лицеистов в течение учебного года работали над созданием собственных учебных фильмов, посвященных более подробному рассмотрению пройденных в рамках курса блоков, и под руководством преподавателя изучали кейсы, посвященные выбранным темам.

В завершении дисциплины лицеисты представили видеоролики экспертной группе – преподавателю дисциплины «Введение в международную торговлю» Панасюк Софии Артемовне и эксперту Управления регламентации и методологии финансово-хозяйственной деятельности НИУ ВШЭ Федорову Александру Сергеевичу, ответили на вопросы комиссии и приняли к сведению рекомендации для дальнейшей проектной работы.

В особенности, зрители и эксперты отметили фильмы Марковой Елены и Швецова Никиты «ВТО и Россия»; Петровича Андрея, Рубцова Игоря, Старусевой Яны и Тимофеева Андрея – «Интеграционные процессы в Европе».

Записи этих фильмов доступны по ссылке