Онлайн-семинары школы «МИРЭК Junior»

Дорогие друзья! Если вы живете не в Москве, но хотели бы участвовать в работе школы «МИРЭК Junior», сообщаем вам радостную новость: теперь лекции будут сопровождаться онлайн-трансляциями.

Онлайн-семинары школы «МИРЭК Junior»

Китай по праву рассматривается в качестве одного из флагманов мирового развития в XXI веке. Именно поэтому лекция о данной стране открывает цикл занятий в Школе «МИРЭК Junior», посвященных важнейшим странам и регионам мира.

В рамках ее Вы узнаете, на чем основывается мощь и потенциал современного Китая, а также перспективы дальнейшего развития Поднебесной.

Лекцию проведёт Анастасия Власова. Она окончила Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ (бакалавриат) и Факультет международных отношений МГИМО (магистратура).

В настоящее время работает в крупной китайской компании.

Дата: 20 февраля (среда).

Начало: 18:15.

Для того, чтобы получить ссылку на трансляцию этой лекции, необходимо зарегистрироваться https://events.webinar.ru/5984/930151.

Ждем вас!

С уважением,