АСЕАН: стратегия и перспективы развития

17 апреля 2018 года в Школе «МИРЭК Junior» прошёл вебинар профессора факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Е.А. Канаева, посвященный развитию АСЕАН - организации, объединяющей ведущие страны Юго-Восточной Азии.

АСЕАН: стратегия и перспективы развития

Юго-Восточная Азия в последние годы по праву считается одним из наиболее динамично развивающихся регионов мира и обещает стать одним из центров мирового развития в XXI веке.

Ключевое место в данном регионе занимает интеграционное объединение АСЕАН, чья роль в мировой экономике и международных отношениях стабильно повышается: крупнейшие мировые игроки (включая Россию, Китай и США) стремятся наладить диалог с АСЕАН.

На лекции у Вас будет возможность расширить свои познания о месте АСЕАН на международной арене, а также перспективах данного объединения.

Видеозапись