Приглашение на открытые лекции факультета мировой экономики и мировой политики

Мы решили разнообразить традиционные занятия в школе МИРЭК Junior и вместо занятия во вторник, 4 декабря (занятия не будет), даём вам возможность поучаствовать сразу в нескольких открытых лекциях факультета мировой экономики и мировой политики.

На этой неделе в Высшей школе экономики проводятся открытые лекции экспертов в различных областях мировой экономики и международных отношений. Вам предлагается посетить одну из лекций на выбор, предварительно зарегистрировавшись, а затем составить анализ услышанного, оформив его в виде небольшого эссе.

Лекция Манфреда Хафнера «Глобальные вызовы и возможности области энергетики в меняющемся мире»

(Лекция состоится 5 декабря по адресу: ул. Малая Ордынка, д. 17, стр. 1, ауд. 106. Начало в 18.10)

Рабочий язык мероприятия - английский

Лекция А.Г. Бакланова «К новому политическому и финансово-экономическому миропорядку: Россия и страны Ближнего и Среднего Востока»

(Лекция состоится 6 декабря по адресу: ул. Малая Ордынка, д. 17, стр. 1, ауд. 106. Начало в 18.00)

Рабочий язык мероприятия - русский

Лекция Алана Кафруни «Атлантизм угасает?»

Рабочий язык мероприятия - английский

(Лекция состоится 7 декабря по адресу: ул. Малая Ордынка, д. 17, стр. 1, ауд. 106. Начало в 18.10)

Обязательно пройдите электронную регистрацию!

Для получения актуальных новостей о событиях МирЭк Junior присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/mirec_junior

Telegram: t.me/hsejunior18