Дискуссия Дениса Синегуба и Артема Говердовского «Лайфхаки студентов» с учениками МИРЭК Junior

2 апреля в Школе МИРЭК Junior состоялась дискуссия с учениками на тему: «Лайфхаки студентов: как успешно учиться в университете, строить карьеру и путешествовать по миру». Дискуссию вели студент 4 курса факультета Социальных наук Синегуб Денис, и студент 4 курса факультета Бизнеса и Менеджмента Артём Говердовский.

В ходе дискуссии студенты поделились с учениками опытом формирования собственного портфолио, поговорили о ключевых акцентах для успешного поступления в ВШЭ и учебы в бакалавриате. Также рассказали о важности посещения факультативов, участия в деятельности студенческих организаций и программах международной мобильности НИУ ВШЭ.

Артем и Денис поделились личным опытом совмещения учёбы в ВШЭ и запуска сети кофеен на втором курсе, а также получения предложения работы в сфере стратегического консалтинга.

Для получения актуальных новостей о событиях МирЭк Junior присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/mirec_junior
Telegram: t.me/hsejunior18