Набор учащихся 10-11 классов в школу «МИРЭК Junior» на 2019-2020 учебный год

Школа «МИРЭК Junior» набирает учащихся 10-11 классов на 2019-2020 учебный год.

Набор учащихся 10-11 классов в школу «МИРЭК Junior» на 2019-2020 учебный год

Дорогие друзья!

Начался новый учебный год, и мы приглашаем вас присоединиться к сообществу мировых экономистов в Школе «МирЭк Junior » – 2019/2020!

В нашей Школе вы узнаете много нового и интересного о мировой экономике, существующих трендах ее развития, региональных и страновых особенностях, познакомитесь с учебой в Вышке и найдете новых друзей.

Обучение в школе ведут преподаватели НИУ ВШЭ, высококвалифицированные специалисты в области мировой экономики, студенты и выпускники образовательной программы «Мировая экономика».

Наша Школа начнет занятия в октябре и будет рада принять учащихся 10-11 классов.

Занятия в «МирЭк Junior» проводятся еженедельно на безвозмездной основе по адресу: ул. Малая Ордынка, 17 (ст. м. «Третьяковская»).

Чтобы записаться в Школу, заполните анкету .

Регистрация продлится до 30 сентября включительно.

По всем вопросам, связанным с деятельностью Школы «МирЭк Junior», обращайтесь к координатору Школы Коротких Сергею (sskorotkikh@gmail.com )