Дискуссия «Профессиональные перспективы для экономистов и основы командной работы над проектами»

31 октября состоялось занятие Школы МирЭк Junior, посвященное профессиональным перспективам для экономистов и основам командной работы над проектами. Читал лекцию выпускник факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Коротких Сергей Сергеевич.

В ходе занятия Сергей рассказал ученикам о том, какие возможности дает обучение в Высшей Школе Экономики, о потенциальных направлениях трудоустройства для будущих выпускников образовательной программы «Мировая экономика», современных корпоративных трендах и поделился собственном опытом выстраивания карьеры.

Кроме того, лектор рассказал будущим специалистам о трудностях выбора образовательного и карьерного пути на собственном примере, раскрыл несколько фундаментальных принципов и инструментов формулирования жизненных целей и расстановки приоритетов.

Для получения актуальных новостей о событиях МирЭк Junior присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/mirec_junior
Telegram: t.me/hsejunior19