МирЭк Junior: Профессиональные перспективы для экономистов

25 октября в Школе МИРЭК Junior состоялась дискуссия на тему «Профессиональные перспективы для экономистов».

Дискуссию начал Сергей Коротких, координатор Школы МирЭк Junior, ответив на вопросы учеников о перспективах обучения на экономическом направлении и рассказав о возможных траекториях профессионального развития для студентов и выпускников. В ходе обсуждения, была составлена «карта профессионального развития», иллюстрирующая многообразие вариантов для реализации собственного потенциала по ключевым направлениям: научная и экспертная деятельность, предпринимательство, наемный труд и т.д.

В завершение дискуссии, выпускник Высшей Школы Экономики, Марат Самарский рассказал о собственном опыте поступления в ВШЭ, профессиональных компетенциях, приобретенных в ходе обучения, и карьерных возможностях, которые открылись после завершения магистратуры.

Будем рады увидеть всех на следующей встрече 8 ноября (четверг), посвященной истории экономических учений!

Следите за анонсами в наших социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/mirec_junior

Telegram: t.me /hsejunior18