• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мониторинг глобального бизнеса представлен на Проектной сессии ВТБ и НИУ ВШЭ

Руководство Мониторинга приняло участие в Проектной сессии Банка ВТБ и НИУ ВШЭ, посвященной обсуждению перспектив создания совместных продуктов

Мониторинг глобального бизнеса представлен на Проектной сессии ВТБ и НИУ ВШЭ

20 мая 2025 г. проведена Проектная сессия Банка ВТБ и НИУ ВШЭ, цель которой состояла в обсуждении предложений по созданию, тестированию и реализации совместных продуктов, исследовательских и консалтинговых проектов в интересах финансового сектора. По результатам сессии ожидается формирование Программы научного и технологического сотрудничества между ВТБ и НИУ ВШЭ.

Содержание и особенности работы над Мониторингом глобального бизнеса были представлены на сессии, посвященной стартапам и инновационными идеям. Руководитель проекта Клочко Ольга Александровна рассказала о процессе создания Мониторинга, специфике участия студентов в работе над ним, планах по развитию проекта, а также обсудила с представителями Банка ВТБ отличие Мониторинга от генерируемых при помощи ИИ аналитических продуктов.