Начало занятий 4 октября!

Первое занятие МИРЭК Junior cостоится совсем скоро. Не пропустите!

Заключительная лекция в МИРЭК Junior

Фотограф: Кривошеев Кирилл
26 апреля 2016 года состоялось награждение слушателей школы за успешное прохождение курса МИРЭК Junior. Сертификаты вручили 40 школьникам.

Welcome Day 2016

Открыта регистрация на Welcome Day 2016 факультета мировой экономики и мировой политики на сайте https://we.hse.ru/welcomeday/.

Общеуниверситетский день открытых дверей НИУ ВШЭ для поступающих в бакалавриат

28 февраля в 11:00  состоится  день открытых дверей для поступающих в бакалавриат   по адресу: м. Новослободская, улица Краснопролетарская, дом 36

Лекция Анашкина О.С. -"Мировая энергетика"

Анашкин Олег Станиславович, к.э.н., доцент Департамента Мировой экономики, провел школьникам лекцию на тему " Мировая энергетика".

Лекция Клочко О.А.- "Транснациональные компании: сущность, виды, роль в мировой экономике"

Кандидат экономических наук, профессор Департамента Мировой экономики, Клочко Ольга Александровна, провела лекцию школьникам на тему "Транснациональные компании: сущность, виды, роль в мировой экономике".

Лекция Бирюковой О.В.- "Глобализация. Международные экономические организации"

12 января  состоялось первое в 2016 году занятие в школе МИРЭК Junior.
Бирюкова Ольга Владимировна, к.э.н., доцент,  провела лекцию школьникам на тему: "Глобализация. Международные экономические организации".

Новогоднее поздравление от МИРЭК Junior!

Школа МИРЭК Junior поздравляет всех своих слушателей с Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый Год принесёт вам здоровье, счастье, удачу и успешное поступление в НИУ ВШЭ!
Занятия возобновятся с 12 января 2016 г., после небольшого перерыва на зимние каникулы.
С новыми силами, за новыми приключениями и знаниями!

Лекции в МИРЭК Junior - как это проходит?

Итоги конкурса "Девиз школы"

Поздравляем Гуреева Всеволода с победой в конкурсе "Девиз школы". В качестве приза он получает возможность попасть на торжественный ужин, посвящённый 3-ей ежегодной конференции по Global Governance на тему: "Государственное управление: кризис или трансформация", а также пообщаться сведущими экспертами в области мировой экономики и международных отношений.
Кроме того, девиз  "МИРЭК Junior: Мы поощряем молодых старания для экономики России процветания" , предложенный Всеволодом, выбран в качестве девиза  нашей школы!