Наталья Вукович представила НИУ ВШЭ на XIII Евразийском экономическом форуме молодежи

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики НИУ «Высшая школа экономики»Наталья Вукович выступила на Форуме с открытой лекцией на тему «Энергопереход 4.0 и «зеленая» экономика: современные вызовы и перспективы развития».

24-28 апреля в Екатеринбурге прошел XIII Евразийский экономический форум молодежи. Организаторы ЕЭФМ-2023: Уральский государственный экономический университет при поддержке Вольного экономического общества России, Международного Союза экономистов, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области. В Форуме приняли участие почти 12 тысяч человек из 107 стран мира и 79 регионов России.

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики НИУ «Высшая школа экономики» Наталья Вукович выступила на Форуме с открытой лекцией на тему «Энергопереход 4.0 и «зеленая» экономика: современные вызовы и перспективы развития». Также она оценивала проекты в составе жюри международного хакатона по проектам технологического суверенитета в промышленности Конгресса инноваторов ЕЭФМ. Наталья Анатольевна ответила на многочисленные вопросы студентов и пригласила их к сотрудничеству в исследовательских проектах. Сотрудничество Департамента мировой экономики и ЕЭФМ планируется продолжить и в будущем.