Производственный менеджмент

Баяскаланова Т. А., Бережных М. В., Волкова И. О. и др.

Иркутск: Иркутский национальный исследовательский технический университет, 2022.

Зеленый курс Евросоюза и сценарии взаимодействия России и ЕС в области климатической политики на период до 2035 года

Романова Т. А., Портанский А. П.

В кн.: Есть ли будущее после нефти: «зеленая» повестка для российской экономики. М.: Всероссийский союз страховщиков, Центр устойчивого развития и ESG-трансформации МГИМО МИД России, 2022. Под общ. Ред. И.Ю. Юргенса.. М.: 2022. С. 131-180.

Экономика Сибири: трудный путь к синергии природного и человеческого потенциала, связности пространства и интересов федерального центра и регионов

Крюков В. А., Селиверстов В.

Рабочие материалы в рамках крупного научного проекта «Социально-экономическое развитие Азиатской России на основе синергии транспортной доступности, системных знаний о природно-ресурсном потенциале, расширяющегося пространства межрегиональных взаимодействий». УДК 338:9, ББК 65.9(2Р5)30-4. Институт экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук, 2022

Выступление профессора В.А.Крюкова на конференции «Возрождая протекционизм: вызовы для развивающихся стран»

Профессор департамента мировой экономики НИУ ВШЭ В.А. Крюков принял участие в качестве спикера на конференции «Возрождая протекционизм: вызовы для развивающихся стран», проходившей 19-20 октября в Корее.

Валерий Анатольевич Крюков выступил с докладом в рамках ключевой темы «Возрождая протекционизм: вызовы для развивающихся стран» на конференции 2017 KIEP and Associations of Area Studies Conference (KAAS Conference).

Целью конференции было усиление региональной интеграции, в том числе в исследовательской сфере.

Конференция объединила более 400 участников из разных стран мира.