Научный руководитель — Григорьев Леонид Маркович

cекция торговой политики — Портанский Алексей Павлович

cекция глобального экономического регулирования — Зуев Владимир Николаевич

Плотников А. Ю.

Экономическая дипломатия Японии: история и современность

Плотников А. Ю.

В кн.: Экономическая дипломатия, Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры. В 2 частях. Ч. II: Экономическая дипломатия, Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры. Часть II. М.: Юрайт, 2018. С. 170-178.

Finding itself in the post-Paris world: Russia in the new global energy landscape

Makarov I. A., Henry Chen Y., Paltsev S.

Report 324 . Joint Program Report Series. MIT Joint Program on the Science and Policy of Global Change, 2017. No. Report 324.

Профессор Растворцева стала обладателем Президентского гранта

2017 год не мог завершиться без еще одной прекрасной новости для нашего факультета: профессор департамента мировой экономики Светлана Николаевна Растворцева стала одним из 10-и победителей конкурса 2018 года по государственной поддержке ведущих научных школ и получила Грант Президента РФ по направлению «Общественные и гуманитарные науки».

Тема работы - «Актуализация положений современных научных доктрин в области региональной экономики на основе результатов эмпирических исследований регионов России».

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ сердечно поздравляет Светлану Николаевну с этой заслуженной победой и желает новых высоких достижений в грядущем году!