Научный руководитель Григорьев Леонид Маркович

Менеджер Муленко Ольга Михайловна

Perspectives of the “mini-Basel III” concept in the context of the EAEU integration policy

Dzhagityan E. P.

In bk.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. M.: Higher School of Economics Publishing House, 2019.

Decarbonization and Energy Policy Instruments in the EU: Does Carbon Pricing Prevail?

Stepanov I. A., Albrecht J.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2019. No. 211.

Трамп пригрозил выйти из ВТО: чем это обернется для России

Комментарий профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского. Опубликован в газете  "Московский комсомолец" 31 августа 2018 года.

Дональд Трамп не собирается сдавать позиции в мировой торговой войне. Он пригрозил, что Соединенные Штаты могут выйти из Всемирной торговой организации, если она не будет реформирована. А ведь именно США стояли у истоков ВТО, которую Трамп назвал «худшей сделкой в истории». Действительно ли Америка готовится к выходу из организации? И как это отразится на России и мировой экономике? «МК» поговорил об этом с экспертом-экономистом.

Читать далее: https://www.mk.ru/politics/2018/08/31/tramp-prigrozil-vyyti-iz-vto-chem-eto-obernetsya-dlya-rossii.html