Современная архитектура финансов России

Эскиндаров М., Масленников В. В., Абрамова М. и др.

М.: Когито-центр, 2020.

Посткризисная трансформация цепей создания стоимости автомобильной отрасли: уроки кризиса 2008 г.

Битюцкая А. А., Клочко О. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2020. № 4 (99). С. 14-22.

Рывок или фальстарт? Выход из карантина по коронавирусу весной 2020 года (опыт 30 стран)

Жулин А. Б., Маслов А. А., Бордачев Т. В. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-260.

Does job change after becoming a pensioner contribute to maintatining employment in old age?

Sinyavskaya O., Cherviakova A. A., Gorvat E. S.

Public and Social Policy. WP BRP Series. НИУ ВШЭ, 2020. No. 25.

Во Франции вышел в свет сборник материалов международной конференции в Марокко с докладом А.П.Портанского

На минувшей неделе во Франции в издательстве Harmattan  вышел в свет сборник материалов состоявшейся в декабре 2017 г. 5-й Международной встречи в Дахле (Марокко)  «Новая мировая экономика».

Во встрече приняли участие представители более 50 государств, в том числе профессор факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ  А.П.Портанский.

Его доклад под названием  «Мегарегиональные торговые соглашения как будущие акторы новой экономики» (Les partenariats pan-régionaux en tant que futurs acteurs de la Nouvelle Economie Mondiale) включен в сборник.

Франкоязычный экономический форум в Марокко организуется регулярно Открытым университетом Дахлы под высоким патронажем Его Величества Короля Марокко Мохаммеда YI.