Научные труды Вольного экономического общества России

Крюков В. А., Порфирьев Б. Н.

Императив реформирования ВТО в эпоху роста протекционизма и торговых войн

Портанский А.П.

Вестник международных организаций: образование, наука, новая экономика. 2019. Т. 14. № 2. С. 304-318.

Арктическая экономика - можно ли обеспечить гармонию общего и особенного?

Крюков В. А., Крюков Я.

В кн.: Научные труды Вольного экономического общества России. Т. 216. Вып. 2. Общественная организация "Вольное экономическое общество России", 2019. Гл. 1. С. 26-53.

Decarbonization and Energy Policy Instruments in the EU: Does Carbon Pricing Prevail?

Stepanov I. A., Albrecht J.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2019. No. 211.

Поздравляем Скрябину Валентину Юрьевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете ФГБУН Институт экономики Российской академии наук успешно состоялась защита кандидатской диссертации.

Поздравляем сотрудника кафедры торговой политики, выпускника аспирантской школы по экономике НИУ ВШЭ Скрябину Валентину Юрьевну, успешно защитившую кандидатскую диссертацию на тему «Экономический эффект от участи России в интеграционных процессах со странами дальнего зарубежья (на примере возможных последствий создания зоны свободной торговли между ЕАЭС и Египтом)» по специальности 08.00.14 – «Мировая экономика» 26.09.2019 на диссертационном совете Д 002.009.02 на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт экономики Российской академии наук.

Научный руководитель доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, к.э.н. Островская Елена Яковлевна.