Идеальный шторм личного потребления

Григорьев Л. М., Ёлкина З. С., Медникова П. А. и др.

Вопросы экономики. 2021. № 10. С. 1-24.

Устойчивое развитие в период пандемии: природные ресурсы, изменение климата и резилиентность территорий

Виноградова В. В., Дорина А. Л., Котов А. В. и др.

В кн.: XXII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Поздравляем Скрябину Валентину Юрьевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете ФГБУН Институт экономики Российской академии наук успешно состоялась защита кандидатской диссертации.

Поздравляем сотрудника кафедры торговой политики, выпускника аспирантской школы по экономике НИУ ВШЭ Скрябину Валентину Юрьевну, успешно защитившую кандидатскую диссертацию на тему «Экономический эффект от участи России в интеграционных процессах со странами дальнего зарубежья (на примере возможных последствий создания зоны свободной торговли между ЕАЭС и Египтом)» по специальности 08.00.14 – «Мировая экономика» 26.09.2019 на диссертационном совете Д 002.009.02 на базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт экономики Российской академии наук.

Научный руководитель доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, к.э.н. Островская Елена Яковлевна.