Валикова Алена Валерьевна
Менеджер Валикова Алена Валерьевна

Опции оценки научной работы в условиях санкций

Курдин А. А.

Управление наукой: теория и практика. 2022. Т. 4. № 2. С. 169-182.

Анализ влияния цен и инвестиций в электроэнергетике на развитие экономики России и регионов

Долматов И. А., Сасим С. В., Панова М. А. и др.

В кн.: XXIII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022. С. 1-42.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Валерий Анатольевич Крюков избран академиком РАН по Отделению общественных наук

Департамент мировой экономики поздравляет Валерия Анатольевича Крюкова с избранием действительным членом РАН (академиком)!

Валерий Анатольевич Крюков – профессор департамента мировой экономики, руководитель секции энергетических и сырьевых рынков магистерской программы «Мировая экономика» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ 15.11.2019 года был избран действительным членом РАН.

Наши поздравления Валерию Анатольевичу, его родным, близким и всем его друзьям!

Валерий Анатольевич Крюков – д.э.н., профессор департамента мировой экономики, руководитель направления «Энергетические и сырьевые рынки», а также создатель и вдохновитель специализации «Регулирование энергетических и сырьевых рынков в России и мире» в магистратуре «Мировая экономика».
Валерий Анатольевич – автор сотен научных работ по проблемам экономики минерально-сырьевого комплекса, природопользования и региональной экономики.

Он является директором Института экономики и организации промышленного производства CO РАН.

Начал работать в НИУ ВШЭ в 2007 г.