Участие в Летней школе Светланы Растворцевой

Светлана Растворцева, профессор департамента мировой экономики, 7-12 июля 2024 года приняла участие в Летней школе Пермского политеха по пространственному моделированию социально-экономических процессов.

Участие в Летней школе Светланы Растворцевой

Светлана Растворцева, профессор департамента мировой экономики, приняла участие в работе Летней школы Пермского политехнического университета «Пространственное моделирование социально-экономических процессов».

Полученные в ходе познавательных лекций и мастер-классов знания позволят проводить исследования в области мировой и региональной экономики на более высоком профессиональном уровне. В результате обучения были подготовлены и защищены проекты по анализу социального, экономического, технологического и экологического развития, в которых помимо ключевых факторов были учтены и пространственные аспекты.