Changing the scientific approach to fast transitions to a sustainable world

Safonov G., Bai X., Begashaw B. et al.

Institute of Advanced Sustainability Studies (IASS), 2019.

Digital Transformation of Business Model of Russian Generating Companies

Maria Gorgisheli, Volkova I.

In bk.: ANNUAL GSOM EMERGING MARKETS CONFERENCE 2019. St. Petersburg: St. Petersburg State University Graduate School of Management, 2019. P. 60-62.

Belt and Road initiative: challenges and opportunities for China and for the world

Mozias P., De Conti B.

Texto para discussao. ISSN 0103-9466. IE, Campinas, 2019. No. 366.

Доцент мировой экономики Милованцева победила в хакатоне EdTech

Доцент департамента мировой экономики Н.М. Милованцева стала победителем в команде хакатона EdTech, организованного на выездном семинаре ВШЭ.

Выездной семинар группы высокого профессионального потенциала НИУ ВШЭ (кадровый резерв) «Коллаборативные технологии как средство повышения эффективности преподавательской и исследовательской деятельности» прошел 6-8 октября в учебном центре НИУ ВШЭ Вороново.

В течение трех дней участники семинара были погружены в освоение инструментов новой информативной инфраструктуры поддержки учебного процесса Interactive Collaborative Learning.

Итоговый практикум семинара был организован в виде хакатона EdTech (Educational Technology).

Пять групп резервистов разработали в рамках хакатона эскизы образовательных модулей для преподавателей Вышки, направленных на повышение квалификации в области образовательных технологий.

Победил проект Н.М. Милованцевой и коллеги М.В. Петуховой, доцента департамента экономики Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Вместе они разработали эскиз мастер-класса для обучения внедрению элементов Mobile Learning в аудиториях Вышки.

Департамент мировой экономики поздравляет коллег и желает дальнейших успехов!