More Money — More Births? Estimating Effects of 2007 Family Policy Changes on Probability of Second and Subsequent Births in Russia

Biryukova S., Sinyavskaya O.

Monitoring Obshchestvennogo Mneniya: Ekonomichekie i Sotsial'nye Peremeny. 2021. No. 2. P. 48-72.

Перспективы развития зелёных финансов в России

Степанов И. А.

В кн.: Водная драма в условиях глобальных трансформаций. Трехсторонний диалог по инновационной водной дипломатии и эффективному управлению водными ресурсами XXI века. 2021. С. 83-87.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Опубликована рецензия на учебник профессора В.Л.Уланова

В журнале «Минеральные ресурсы России. Экономика и управление» №6 за 2020 год опубликована рецензия на учебник д.э.н., профессора В.Л.Уланова «Управленческий учет и формирование управленческой отчетности компаний энергосырьевого сектора экономики».

Учебник предназначен для студентов, изучающих экономику и управление. Может быть полезен руководителям и специалистам компаний различных отраслей, а также всем, кто интересуется проблемами управления компанией.

Рецензия на учебник профессора В.Л.Уланова «Управленческий учет и формирование управленческой отчетности компаний энергосырьевого сектора экономики» (PDF, 56 Кб)