Тема «Научная комиссия факультета мировой экономики и мировой политики» – Новости

Издательство «Нестор-История» формирует портфель заявок на издательские гранты РФФИ 2019 года

Издательство «Нестор-История» продолжает формирование портфеля заявок на издательские гранты РФФИ 2019 года. На данный момент происходит подготовка к оформлению заявок второго этапа конкурса, который откроется 4 декабря 2018 и продлится до 22 января 2019.

Стартовал конкурс на создание научно-учебных лабораторий НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги! В этом году факультет мировой экономики и мировой политики участвует в конкурсе на создание научно-учебных лабораторий (НУЛ) НИУ ВШЭ.

Вниманию победителей конкурса грантов на проведение исследовательских проектов в 2018 году

Уважаемые коллеги! Научная комиссия напоминает, что согласно Положению об открытом конкурсе исследовательских проектов факультета мировой экономики и мировой политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» победители конкурса обязаны при публикации или ином использовании результатов Проекта (воспроизведении, распространении, публичном показе и т.д.) упоминать о поддержке своего исследования факультетом.

Выступление И.А.Макарова на Международной конференции в Турине

15-16 февраля 2018 г. в Турине, Италия, состоялась Шестая ежегодная конференция итальянской ассоциации экономистов в области окружающей среды и природных ресурсов.

Открыт прием заявок на актуальные конкурсы РНФ и РФФИ

Российский научный фонд (РНФ) и Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) начали прием заявок на ряд актуальных конкурсов.

Новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что в 2018 году действует новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ.

Подведены итоги конкурса на проведение исследовательских проектов среди сотрудников факультета

21 декабря были подведены итоги конкурса на проведение исследовательских проектов среди сотрудников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Стартовал конкурс на проведение исследовательских проектов

Научная комиссия факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ объявляет конкурс на проведение исследовательских проектов в 2018 году.