Прогноз развития энергетики мира и России 2019

Бриллиантова В., Галкин Ю., Галкина А. А. и др.

М.: ИНЭИ-Сколково, 2019.

Первый год нового правительства: немецкая экономика теряет терпение

Супян Н. В.

В кн.: Германия. 2018: монография. М.: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт Европы Российской академии наук, 2019. Гл. 2. С. 22-33.

Decarbonization and Energy Policy Instruments in the EU: Does Carbon Pricing Prevail?

Stepanov I. A., Albrecht J.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2019. No. 211.

Тема «Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт»» – Новости

Выступление Подчуфарова А.Ю. на пленарном заседании Международного научного форума «Государственное управление», г. Санкт-Петербург

На пленарном заседании в историческом зале Государственной думы Российской Империи в Таврическом дворце 20 июня 2017 г. в рамках проведения Международного научного форума «Государственное управление» был представлен доклад Подчуфарова А.Ю. и Сенькова Р.В. «Теория и практика управления конкурентоспособностью на примере ведущих российских и зарубежных компаний».

Студенты, завершившие проектную работу «Особенности ведения бизнеса в разных странах» на базовой кафедре ВО "Автопромимпорт", посетили торговое представительство РФ в Германии

Для студентов, наиболее активно проявившим себя во время реализации проекта, базовой кафедрой ВО "Автопромимпорт" была организована ознакомительная поездка в Торговое представительство РФ в Германии.
Организация и проведение мероприятия осуществлялось при непосредственном участии руководителя Торгового представительства РФ в Германии Стеценко Юрия Петровича.

Завершилась проектная работа «Особенности ведения бизнеса в разных странах»

Защитой итоговых работ завершилась проектная работа «Особенности ведения бизнеса в разных странах» для студентов второго курса департамента мировой экономики факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.