Научный руководитель Григорьев Леонид Маркович

Менеджер Муленко Ольга Михайловна

Perspectives of the “mini-Basel III” concept in the context of the EAEU integration policy

Dzhagityan E. P.

In bk.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. M.: Higher School of Economics Publishing House, 2019.

Decarbonization and Energy Policy Instruments in the EU: Does Carbon Pricing Prevail?

Stepanov I. A., Albrecht J.

Economics. EC. Высшая школа экономики, 2019. No. 211.

Тема «Магистерская программа «Мировая экономика»» – Новости

Производственная практика на Сахалине

Стало уже традицией, когда наши магистранты принимают участие в конкурсе на прохождение студенческой практики в летний период на Сахалине.

Практика в Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд

Трое студентов 1 курса магистратуры получили уникальную возможность пройти летнюю студенческую практику в команде настоящих профессионалов в Компании «Сахалин Энерджи».

Поздравляем Анну Соколову с успешным поступлением на престижную программу PhD в Университет Южной Калифорнии

Анна Соколова окончила бакалавриат и магистратуру нашего факультета по направлению «Мировая экономика», а также является стажером-исследователем Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ).

Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

С 7 по 13 мая группа студентов с факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ съездили в г. Женеву, Швейцария на учебную стажировку.

Дарья Кирова стала одной из лучших в международной номинации Women Leaders McKinsey

Компания McKinsey ежегодно проводит конкурс Next Generation Women Leaders. В этом году было выбрано 54 девушки со всех уголков мира, 4 из них – представительницы России.

Научно-исследовательская практика в ООО «АРНЗО»

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Марина Шатурская рассказывает о прохождении практики в ООО «АРНЗО».

Успешное выступление Григория Калачигина на Международной научной конференции «Ломоносов-2017»

10-14 апреля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017». Наш факультет на конференции представил студент 1 курса магистерской программы «Мировая экономика» Григорий Калачигин.

Прохождение практики в Министерстве экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

Своими впечатлениями делится Иванова Ирина, студентка магистерской программы «Мировая экономика» направление «Торговая политика».

Опыт прохождения практики в подведомственном учреждении Минсельхоза России

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Владислав Рудаков рассказывает о прохождении практики в ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе».

Опыт прохождения практики в научном подразделении Вышки

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Данила Карпов рассказывает о прохождении практики в Лаборатории анализа финансовых рынков факультета экономических наук НИУ ВШЭ.