«Благодаря учебе в Вышке я приобрёл огромный багаж знаний и умений»

Илья Воробьёв, выпускник образовательной программы «Мировая экономика» 2017 года; Сейчас: студент магистерской программы M.Sc. in Economics в Мюнхенском университете имени Людвига и Максимилиана (Ludwig-Maximilians-Universität München).

Продолжается набор студентов в проектные группы под руководством профессора В.Л.Уланова

Продолжается набор студентов бакалавриата 3  курса для участия в проектных работах «Модели стратегий компаний энергетического (сырьевого) сектора и оценка влияния факторов развития» и «Механизмы влияния международных программ (инициатив) в сфере энергетики и национальных стратегий на формирование стратегий нефтегазовых компаний».

Мини-курс И.А. Макарова в Автономном университете Мадрида (UAM)

С 19 по 23 июня доцент департамента мировой экономики НИУ ВШЭ И.А. Макаров прочитал мини-курс «Экономика изменений климата» в Автономном университете Мадрида (UAM).

Студентка ОП «Мировая экономика» Екатерина Фирсова рассказывает о своем участии в Ассоциации Диалог+

Dialog e . V – Ассоциация немецких и российских экономистов; некоммерческая организация, основанная в 1998 году в городе Тюбинген (Германия) российскими и немецкими студентами. Цель Ассоциации – развитие профессиональных и научных связей между Германией и Россией.

Поздравляем Анну Соколову с успешным поступлением на престижную программу PhD в Университет Южной Калифорнии

Анна Соколова окончила бакалавриат и магистратуру нашего факультета по направлению «Мировая экономика», а также является стажером-исследователем Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ).

Академическая мобильность – уникальный шанс познать новую культуру

Отзыв о стажировке студентки образовательной программы «Мировая экономика» Анны Сахно.

Самый лучший период моей жизни

Отзыв о стажировке студентки образовательной программы «Мировая экономика» Александровой Виктории.

Город-музей под открытым небом

Отзыв о стажировке студентки образовательной программы «Мировая экономика» Кожуховой Славяны.

Лучший жизненный опыт

Отзыв о стажировке студентки образовательной программы «Мировая экономика» Худолеевой Ангелины.

Travel-блог об учебной стажировке в Швейцарии

С 7 по 13 мая группа студентов с факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ съездили в г. Женеву, Швейцария на учебную стажировку.