МирЭк Junior: Основы командной работы над проектами

20 ноября в школе МИРЭК Junior состоялась дискуссия на тему «Основы командной работы над проектами».

Зачем страны торгуют друг с другом? (13.11.18)

13 ноября в Школе МИРЭК Junior НИУ ВШЭ состоялась лекция на тему: «Зачем страны торгуют друг с другом?»

МирЭк Junior: История экономических учений

9 ноября в Школе МИРЭК Junior состоялась лекция на тему "История экономических учений". Лекцию провел Георгий Джемалович Гловели, доктор экономических наук, профессор факультета экономических наук.

МирЭк Junior: Профессиональные перспективы для экономистов

25 октября в Школе МИРЭК Junior состоялась дискуссия на тему «Профессиональные перспективы для экономистов».

МирЭк Junior: Что такое мировая экономика?

16 октября состоялось занятие Школы МИРЭК Junior по теме «Что такое мировая экономика»?

Состоялось первое занятие Школы МИРЭК Junior в новом учебном году

9 октября состоялось первое в 2018-2019 учебном году занятие Школы МИРЭК Junior.

Набор учащихся 10-11 классов в школу «МИРЭК Junior» на 2018-2019 учебный год

Школа «МИРЭК Junior» набирает учащихся 10-11 классов на 2018-2019 учебный год

АСЕАН: стратегия и перспективы развития

17 апреля 2018 года в Школе «МИРЭК Junior» прошёл вебинар профессора факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Е.А. Канаева, посвященный развитию АСЕАН - организации, объединяющей ведущие страны Юго-Восточной Азии.

Индия и Южная Азия: перспективы развития в новом столетии

24 апреля (вторник) в 18:15 Школа "МИРЭК Junior" приглашает на открытую лекцию доктора исторических наук, профессора факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Сергея Ивановича Лунева, посвященную экономическому и политическому развитию Индии, которая будет проведена в формате вебинара.

Ближний Восток и Северная Африка: «пороховой погреб» ХХI века

Школа «МИРЭК Junior» приглашает 20 марта в 18:15 на открытую лекцию в формате вебинара, посвященную текущему положению Ближнего Востока