Лекция Н.М.Милованцевой «Цифровая трансформация мировой экономики»

5 марта в Школе МИРЭК Junior состоялась лекция на тему: «Цифровая трансформация мировой экономики». Лекцию провела доцент факультета мировой экономики и мировой политики Милованцева Наталья Михайловна.

Лекция О.А.Клочко «Транснациональные корпорации в современном мире»

19 февраля в рамках школы МирЭк Junior состоялось занятие на тему «Транснациональные корпорации в современном мире». Лекцию провела доцент, заместитель руководителя департамента мировой экономики Клочко Ольга Александровна.

Лекция В.О. Горбачевой «БРИКС в мировой экономике»

12 февраля в рамках школы МирЭк Junior состоялось занятие на тему «БРИКС в мировой экономике». Лекцию провела директор по связям с государственными и общественными организациями Национального комитета по исследованию БРИКС Горбачева Валерия Олеговна.

Состоялась лекция А.А. Маслова «Экономика Китая: эволюция, современное состояние и перспективы»

5 февраля в рамках школы МирЭк Junior состоялось занятие на тему «Экономика Китая: эволюция, современное состояние и перспективы». Лекцию провел профессор, руководитель Школы Востоковедения НИУ ВШЭ Маслов Алексей Александрович.

Состоялась лекция Н.В.Супян «Экономика Европейского Союза: эволюция, современное состояние и перспективы»

29 января состоялось занятие Школы МирЭк Junior по теме «Экономика Европейского Союза: эволюция, современное состояние и перспективы». Лекцию провела доцент, заместитель руководителя департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Супян Наталия Викторовна.

Состоялась лекция А.В. Щербаковой: «Экономика Латинской Америки: эволюция, современное состояние и перспективы»

22 января состоялось занятие Школы МИРЭК Junior по теме «Экономика Латинской Америки: эволюция, современное состояние и перспективы».

Экономика России: эволюция, современное состояние и перспективы

15 января в Школе МИРЭК Junior состоялась лекция профессора Л.М. Григорьева на тему: «Экономика России: эволюция, современное состояние и перспективы»

МирЭк Junior: Эволюция мировой экономики и ее будущее

25 декабря в школе МИРЭК Junior состоялось заключительное занятие в уходящем году. Его провел Сергей Коротких, координатор Школы МИРЭК Junior.

Выпускник факультета стал лауреатом премии HSE Alumni Awards 2018

Обладателем премии HSE Alumni Awards 2018 в номинации «Государственная служба» стал выпускник факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ 2016 года Сергей Коротких.

Приглашение на открытые лекции факультета мировой экономики и мировой политики

Мы решили разнообразить традиционные занятия в школе МИРЭК Junior и вместо занятия во вторник, 4 декабря (занятия не будет), даём вам возможность поучаствовать сразу в нескольких открытых лекциях факультета мировой экономики и мировой политики.