Идеальный шторм личного потребления

Григорьев Л. М., Ёлкина З. С., Медникова П. А. и др.

Вопросы экономики. 2021. № 10. С. 1-24.

Устойчивое развитие в период пандемии: природные ресурсы, изменение климата и резилиентность территорий

Виноградова В. В., Дорина А. Л., Котов А. В. и др.

В кн.: XXII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2021.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что в 2018 году действует новый регламент оценки публикационной активности сотрудников НИУ ВШЭ.

Мария Шамина - лауреат HSE Alumni Awards 2017

19 декабря во время семинара, организованного Институтом торговой политики НИУ ВШЭ совместно с Центром экспертизы ВТО, состоялось награждение Марии Александровны Шаминой, выпускницы программы по мировой экономике 2008 года, победительницы HSE Alumni Awards 2017 в номинации «Государственная служба».

Доцент мировой экономики Милованцева победила в хакатоне EdTech

Доцент департамента мировой экономики Н.М. Милованцева стала победителем в команде хакатона EdTech, организованного на выездном семинаре ВШЭ.

О вручении благодарностей преподавателям факультета

22 июня состоялось заседание ученого совета, на котором в торжественной обстановке были вручены благодарности преподавателям факультета за успешную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных молодых специалистов.

Научно-исследовательская практика в ООО «АРНЗО»

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Марина Шатурская рассказывает о прохождении практики в ООО «АРНЗО».

Прохождение практики в Министерстве экономического развития Республики Северная Осетия-Алания

Своими впечатлениями делится Иванова Ирина, студентка магистерской программы «Мировая экономика» направление «Торговая политика».

Опыт прохождения практики в подведомственном учреждении Минсельхоза России

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Владислав Рудаков рассказывает о прохождении практики в ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе».

Опыт прохождения практики в научном подразделении Вышки

Студент магистерской программы «Мировая экономика» Данила Карпов рассказывает о прохождении практики в Лаборатории анализа финансовых рынков факультета экономических наук НИУ ВШЭ.

Опыт прохождения практики в качестве аналитика

Студентка магистерской программы «Мировая экономика» Надежда Сажина рассказывает о прохождении практики в ООО «Бюллетень рынка недвижимости».

В Высшей школе экономики появилась брендированная аудитория компании Unilever

Аудитория оборудована компанией Unilever в рамках партнерства с англоязычной магистерской программой «Master of International Business».