Идеальный шторм личного потребления

Григорьев Л. М., Ёлкина З. С., Медникова П. А. и др.

Вопросы экономики. 2021. № 10. С. 1-24.

The Eurasian Economic Union. Member States Benefits

Panteleev A., Anastasiia Khazhgerieva.

In bk.: Asia Central en el marco de la Union Economica Eurosiatica. Universidad Nacional Autonoma de Mexico, 2021. Ch. 8. P. 129-155.

СФЕРА ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ И ЕЕ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Клименко А. В., Ларионов А. В., Минченко О. С.

Государственное и муниципальное управление. WP8/2021/02. Издательский дом Высшей школы экономики, 2021

Новости

Виктору Борисовичу Супяну присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30.01.2020 г. № 70 Супяну Виктору Борисовичу, доктору экономических наук, присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Профессор В.А.Крюков дал журналу «Эксперт» развернутое интервью

Профессор НИУ ВШЭ и академик РАН Валерий Анатольевич Крюков рассказал журналу «Эксперт» об особенностях российской экономики и нефтегазового сектора, в частности, а также о современных решениях актуальных проблем.

Леонид Маркович Григорьев принял участие в передаче «События. 25-й час»

Ординарный профессор ВШЭ и академический руководитель магистерской программы «Мировая экономика» Леонид Маркович Григорьев стал гостем программы «События. 25-й час» на канале ТВЦ. Эфир от 12 марта 2020 года.

Введение профилактических мер в связи с угрозой коронавируса

Распоряжения по Университету в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Леонид Маркович Григорьев принял участие в передаче «Международное обозрение»

Ординарный профессор ВШЭ и академический руководитель магистерской программы «Мировая экономика» Леонид Маркович Григорьев принял участие в передаче «Международное обозрение» на канале «Россия 24». Эфир от 14 февраля 2020 года.

США – Китай: первая часть торговой сделки вступила в силу, но проблемы остались

Комментарий профессора департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанского. Опубликован на сайте ИМЭМО 17 февраля 2020 года.

Леонид Григорьев - в дискуссии на тему «Эпидемия коронавируса: последствия для Китая и мировой экономики»

Научный руководитель департамента мировой экономики НИУ ВШЭ, ординарный профессор Леонид Маркович Григорьев принял участие в дискуссии в круглом столе на тему «Эпидемия коронавируса: последствия для Китая и мировой экономики», состоявшемся 3 февраля 2020 года.

Игорь Макаров в программе «Отражение» на ОРТ (28.01.2020)

Руководитель департамента мировой экономки НИУ ВШЭ Игорь Алексеевич Макаров стал гостем программы «Отражение» на телеканале ОРТ. Эфир от 28 января 2020 года.

В Высшей школе экономики вручили медали «Признание»

Приказом ректора НИУ ВШЭ награды за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу получили 32 сотрудника.

Алексей Портанский - в программе «Деловой день» (31.01.2020)

Профессор департамента мировой экономики НИУ ВШЭ А.П.Портанский принял участие в программе «Деловой день» телеканала РБК-ТВ. Выпуск за 31 января 2020 года.